Волчья жизнь: Жизнь на грани

Объявление

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Флай, Рокси

Модераторы:
Идет набор в модераторы!


Полезные ссылки:
|Анкета |
|Сюжет|
|Обьявления|
|Правила|
|Ваши вопросы|

Новости:

Форум совсем новый. Нужны участники, сюжет. Реклама пока в разработке.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по волкам! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



События игры:

Между стаями идет открытая вражда



Дата и время:

Зима! Выпал первый снег, реки потихоньку замерзают. Дни теперь короткие и быстро темнеет. Волки охотятся стаями на крупных животных, кочуя по территориям своих стай. Но еды мало и стаям не хватает пропитания



Погода:

Температура воздуха


Лес: +15, Поля: +11, Город: +16

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i023.radikal.ru/0810/d9/47474bcdfc44.jpg
Вид:
Имя -
Возраст -
Стая -
Статус -
Должность -
БИО -
Внешность -
Характер -
Как часто будете посещать? -
Рекламировать будете? -

http://i023.radikal.ru/0810/d9/47474bcdfc44.jpg
Код:

Код:
[color=maroon][b]Имя[/b] [/color]- 
[color=maroon][b]Возраст[/b] [/color]- 
[color=maroon][b]Стая -[/b][/color]
[color=maroon][b]Статус[/b][/color] - 
[color=maroon][b]Должность[/b][/color] - 
[color=maroon][b]БИО[/b][/color] - 
[color=maroon][b]Внешность[/b][/color] - 
[color=maroon][b]Характер[/b][/color] - 
[color=maroon][b]Как часто будете посещать?[/b] [/color]- 
[color=maroon][b]Рекламировать будете?[/b][/color]

0

2

Имя Lumiere - что в переводе с французского языка переводится как свет, огонёк
Возраст По человечьи 14 лет
Стая Одиночка
Статус Une lumiere dans la niut 
Должность ... 
БИО Lumiere роидлась и выросла далеко в Сумрачном Лесу. Её учили охотиться и выживать в сеьёзных условиях. Из всего помета волчьего семейства Lumiere была самое умной и самоотверженной. Вскоре наступили первые холода.Lumiere была так же и самой стойкой их всех детёнышей - выжила только она и её сестра. Родители тоже погибли. Lumiere и её сестра потерялись. Свет до си пор помнит ту ужасную бурю,.. Тот страх... Ту злость, которую природа сорвала на волках... Lumiere еле-вижила... После этого ужасного события Свет отправилась в дальние края. ного трудностей и испытаний повстречала Свет на своём пути, но через все она прошла. Потом волчица забрела на чужие земли. Там её приняли - есстественно - не с распростёртыми объятиями, но и прогонять никто не собирался, а наоборот обеспечили Lumiere на время жильё и вылеичили её раны. После Lumiere ушла из стаи и стала жить не по далёку. Всю жизнь Lumiere не очень хотела жить в стае, потому ей и не понравилось отставаться там, где её приютили.
 
Внешность
http://s42.radikal.ru/i096/0810/6c/ae403ba89722.jpg
Свет высокая, намногов ыше обычных волкови волчиц. У неё ярко-фиолетовые (сиреневые), узкие галза. Волчица чёрная, как ночь,и только глаза помогут опознать её в ночи (за это её и прозвали Lumiere). У Огонька длинная, лоснящаяся, на солнце отливающая золотым, а на луне серебряным цветом шерсть. У Lumiere очень длинные зубы, а так же они очень острые. Такие же и когти. С Lumiere лучше в бою не встречаться. Сильные и длинные оапы у этой волчицы.Хвост у неё длинный, с пушистой шерстью.

Характер Lumiere немного нервная, однако спокойное и уровновешенное существо. Она никогда не будет ервой лезить в драку или спор из-за: 1. Своей гордости; 2. Она всегда старается решать всё мирным путём. Вообще Lumiere очень добрая и гостеприимная волчица. Она любит гостей, которые не желают зла её стае и никогда е прогонит их со своей территории, а накормит, напоит, и даст отдохнуть. Всегда требует бесприкословного повиновения и выполнения её приказов, иногда бывает сильно вспыльчива и не хочет никого видеть, но всегда старается сдерживать себя и свои эмоции. Опозориться чуть ли не на весь мир - самый большой страх Lumiere. Так же эта волчица боится попасться кому-то на глаза в дипрессиии, и других подобных ситуациях. Не любит, когда другие напоминают об её недостатках. 
Как часто будете посещать? Как получится
Рекламировать будете? Да (наверное)

Одобряю-Дона Рейт

0

3

Имя - Флай. Полное: Флайсинья, для друзей Фли.
Возраст - 2 года
Стая - - Севера
Статус - Свободная навсегда
Должность - Предводительница
БИО - Родилась в Лесу. Родители были вожаками. Мама красивой черной волчицей, отец белым, как снег волком. Но у меня были две сестры. Одна дерзкая и властная. Окрас серый. Она самая старшая из нас. Другая мой лучший друг и советник. Черная волчица. Вскоре, когда нам был 1 год. Моя сестра изгнала из стаи родителей и стала вожаком. Потом и ушла моя любимая сестра. Вскоре и ушла я. Жила долго в одиночестве. но потом встретила свою любовь. Он помог мне найти стаю. Но потом на нас напали охотники с собаками. Моего друга они забрали и увезли, куда не знаю. Но меня не нашли. Теперь я ищу своего друга. Потом я примкнула в стаю, но там я не прижилась. Всегда гоняли и никто даже не разговаривал со мной. Я ушла от них. Встретила своих родителей, но им тоже со мной было тяжело выжить. Я это понимала и решила все таки выживать одной и никому не портить жизнь. Я убежала. Дошла до деревни, где жили люди. Там я встретила детей и меня накормили и напоили. Но видимо взрослые не любили волков и начали кричать и орать, когда увидели меня. Я выбежала. Питалась я тем, что оставалось после них. Скрывалась от людей и собак. Но потом я пришла обратно в лес. Там навестила свою сестру, живущею одиночкой. Но я у нее долго не задержалась. Из далека смотрела на стаю, где правила моя сестра. Но ушла. Пришла сюда.Решила основать свою стаю
Внешность - Красивая белая волчица с голубыми глазами.Средних размеров. Длинные, но сильные лапы. Пушистый хвост, острые уши. На мордочке отметина в виде маленького коричневого пятнышка. Взгляд, пронизывающий насквозь. Красивая белая гладкая ровная шерсть. Нос чисто черный. Хвост длинный. Шея широкая и мощная.
http://s46.radikal.ru/i114/0810/c7/30659badd2e4.jpg
ХарактерЦелеустремленная, верная, преданная, но ранимая и гордая. Дружить со мной трудно, но моих друзей я не брошу в беде. Я гордая и властная. Таинственная. Люблю одиночество. Стремительная.  При друзьях я веселая и общительная. С родными дружелюбна и спокойна. При врагах Груба и коротка. Осторожна и задумчива. Мечтательная. Помогу всем в тяжелой ситуации
Как часто будете посещать? - Часто
Рекламировать будете? Конечно. Только рекламу придумаю

0

4

Имя :
Полное - Эньюона де Вербер/Anueona De Verber
Сокращение : Энью/Anue, Эн/An.
Это не считая всяческих издевательств типа: Энька, Оня или Вербера. Предупреждаю, Энью полностью их игнорирует или награждает таким взглядом, что собеседнику становятся ясно, что следующей будет оплеуха.

Возраст :
Дата рождения: 3 марта, 2005 года. Соответственно волчице сейчас 2 года, 8 месяцев и 29 дней. 

Стая - Южная

Статус - ..:†So Beau†iful and Wild†:..

Должность - вожак

БИО:

Автобиография Anue De Verber с даты рождения до сегодняшнего дня:
Вводная часть, анкета:

Имя - Эньюона де Вербер
Возраст: 2 года, 8 месяцев и 29 дней
Любимый цвет: красный, чёрный, серебряный.
Любимая музыка: шум дождя.
Любимое блюдо: кровавая свинина
Любимая деятельность: охота

Мать.
Мать Энью была волчицей не обычной. Имя: Тереза Дрю де Вербер/Thereza Drew De Verber. Как вы уже догадываетесь, семья матери носила фамилию де Верьер/De Verber. Это была необычная семья вожаков, ведущая свой род от самого брата Великого Предателя, волка, ушедшего к человеку. В этой семье у каждая волчица находила себе мужа. Тем самым волк обременял себя на вечную жизнь с этой волчице и до и после смерти. Потом рождались волчата, и через месяц после их рождения начинался страшный отбор. Сыновей просто отсекали. Их съедали волчицы из той стаи, которой заправляла семья де Вербер. А потом среди маленьких волчиц отбиралась самая сильная, резвая, здоровая волчёнка. Остальных убивали. Впоследствии из волчицы воспитывали убийцу. Совершеннолетие волчёнки наступало только тогда, когда она убивала своих родителей. Тоже самое было и с матерью.
Убив родителей, Тереза оставалась единственной вожачкой стаи. Она собиралась продолжать эту страшную традицию семьи. Но однажды, на Севере, в тундре (стая была кочевной) волчица встретила того, кто навсегда изменил её жизнь и спас от страшной участи ещё не родившуюся Энью и её брата с сестрой.

Отец.
Простодушный, молодой волк с открытым, дружелюбным взглядом. Его белоснежная густая шерсть или голубые бесконечные глаза... Что пленило мрачную волчицу, смеющуюся только во время убийства? Никто не знает... Отец Энью - Себастьян Сандэй/Sebastyan Sunday простой тундровый волк, привыкший к голой, чёрной пустоши и ледяному ветру, так и норовящего забраться тебе под шкуру и хорошенько так поморозить. Они встретились случайно, когда Тереза со стаей гнала оленя. Стая впервые оказалась в таких условиях и быстро исчезала. Многие начинали умирать от голода или усталости или просто уходи из стаи в тёплые места. Власть выскальзывала из цепких рук зеленоглазой убийцы. И вот тогда, упустив очередного оленя, они узрели перед собой огромного, прекрасного белоснежного волка... Наверное это и называется любовь с первого взгляда... Очевидцы рассказывали как чёрная волчица и белоснежный волк застыли, глядя на друг друга...  На следующий день они уже гуляли вместе и через неделю Тереза объявила что она беременна...

Рождение
Себастьян буквально растопил сердце Терезы. В сердцах она распустила стаю и прокляла старую традицию семьи де Вербер. С этих пор она была уверенна, что все её дети выживут и будут нормальными волками... Так стремительно пролетели три месяца. Бывшая вожачка уже чувствовала себя так, как будто родилась в Тундре и успешно жила с мужем в глубокой, уютной пещере в одинокой скале.
Однажды, когда Себастьян возвращался с охоты с кроликом в зубах, он услышал их пещеры глухой волчий вой. Вбежав в пещеру он увидел распластавшуюся на полу Терезу, которая тяжело дышала... Роды прошли успешно. Оба родители были счастливы и застыли, глядя умиленными глазами на три беспомощных, слепых и глухих комочка. Потом чёрная волчица наклонилась, лизнула одного, потом другого и уже час три маленьких чистеньких и сухих комочка, попискивая и толкаясь лапками, сосали материнское молоко: одна серенькая, один чёрненький и одна беленькая... В тот же час они получили имена: Дайна, Рэйвен и Энью.

Жизненный путь и расставание с родителями.
Прошёл год. Три молодых волка успешно росли, учились и жили в тундре со своими родителями. Правда, и жизнь усложнилась. В тундру пришла огромная стая северных медведей, уничтожавших всё на своём пути. Они были голодны, свирепы и жестоки. Дичи стало очень мало и даже пятеро охотников не могли полностью прокормить себя. Вход в пещеру закрыли соломой и ветками, а метки территории сняли, чтобы забредший сюда медведь не вздумал даже подумать, что здесь кто - то есть. А вся семья охотилась весь день, не покладая рук. Так за этим пролетел ещё один год.
Прошу прощения за сухость, но сама ничего не могу больше рассказать. Тундра она однообразная, в ней бывает очень скучно и даже медведи не разбавили привычную серость дня, наоборот, везде стало ещё мрачнее. Тереза забеременела и уже готова была рожать. Отец находился рядом с ней, потому что запах крови и молока мог привлечь медведей. Ситуация накалялась, тем более появлялся уже первый волчёнок. Энью с сестрой и братом спешили с добычей в пещеру, чтобы защитить на всякий случай родителей от медведей. Сестра с братом побежали вперёд, а Эн притормозила, чтобы посмотреть нет ли рядом медведей.
Но внезапно по тундре разнёсся дикий рёв и волчий вой. Белоснежная волчица со всех лап поспешила к пещере. Она никогда не забудет этого часа. Сердце билось с бешенной скоростью, в горле встал комок, слёзы текли по щекам. Эн уже знала что произошло.
Солома была разворошена и на земле были видны жестокой драки: беспорядочные следы и капли крови на земле. Тут же лежал отец. Мёртвый. На дрожащих лапах волчица вошла в пещеру. В ноздри ударил дикий запах крови, страха и боли. И ещё медвежья вонь. На полу лежала мать, живот распорот и кровь с молоком орошала землю. Тоже мертва. Волчица готова была проситься в истерике на землю, как в друг в тёмном углу пещеры сверкнули горящие глаза и на неё с рёвом полетела огромная кровавая туша медведя. Когтистая лапа просвистела в пяти сантиметрах от застывшей волчицы и в следующий миг Энью с небывалой скоростью летела по тундре. Ветер свистел в ушах, высекая слёзы их глаз, лапы жутко болели, а она все бежала и бежала. В конце концов она упала на землю и забилась в мучительной истерике, заснув только через два часа...

Дальнейшая жизнь.
По тундре брела волчица, медленно переставляя лапы. Голова опущена, хвост волочется по земле, разбитые лапы и выпирающие рёбра. Признак болезни. И возможно от горя. Через день Эн стояла у берега огромной реки. Заплаканными глазами осмотрела местность и, вдруг завыв, бросилась в воду и поплыла к противоположному берегу. Этот поступок требовал либо величайшей храбрости либо счастливой психической травмы. Для Энью больше подходил второй вариант. Уже доплывая до середины реки она почувствовала что сейчас утонет. Хоть река была на редкость спокойно, её тело всё равно тяжелело и тяжелело. Уже захлёбываясь, она вспомнила всю свою счастливую жизнь, которую в одночасье разрушили когти и клыки. И что может быть сестра и брат выжили после этого и где-то бродят. Лапы в последний раз дёрнулись и резко выпрямились, почувствовав под собой твёрдую опору. Энью высунула голову из воды и, откашливаясь, судорожно задышала. Она стояла на камне! Явно счастливая идиотка... Через пять минут она стояла на берегу. В последний раз оглянувшись на тундру, она грустно вздохнула, отряхнулась и пошла навстречу новой жизни и новым местам.
А дальше и нечего рассказывать. Пробродила около восьми месяцам по Земле и оказалась в лесу. Там же решила основать собственную стаю.

Внешность: Мать была японским волком, отец тундровый, но с виду она всё равно как тундровая волчица. Довольно крупных размеров упругое тело, покрытое белоснежным волосяным покровом с повышенной пушистостью. Длинная шея с длинной заострённой мордашкой. Большие изумрудные глаза и хитрая улыбка. Белоснежные острые клыки, прекрасно прокусывающие и разрывающие плоть. Острый носик, стоячие ушки. На холке и груди шерсть более длинная и пушистая. Короткие для волка лапы с широкими ступнями, украшенные чёрными когтями, имеющими функцию клыков. Переднее лапы крепче и сильнее задних. Хвост не очень длинный, но зато пушистый и прекрасно предназначен для виляния им из стороны в сторону.

Характер: Энью простой обычный волк с излишками позитива. Жизнерадостная, весёлая она всегда стремится вперёд и борется за жизнь до последней капли крови. Если ситуация совсем плохая может и приуныть. Имеет за плечами довольно большой жизненный опыт и поэтому в меру любопытна, общительна и добра. Но попавшему в беду волку, который ей симпатичен, отказать не может. Ненавидит когда ею пытается манипулировать и сразу пересекает попытки. Не любит когда ссориться, да и сама почти никогда не злится, но поточить когти и клыки о шкуру врага не против. Не злопамятна и не мстительная и если перед ней извинятся за какую-любо провинность всегда можно рассчитывать на её милосердие. Если кто-то всё таки обидел, обиду хранит в себе и опять же, отыгрывается на врагах. Обожает мечтать под лунной и звёздами и мечтает о собственной крепкой семье.

Как часто будете посещать? - Каждый день, если не отключат интернета. Если отключат, могу не предупреждая исчезнуть на несколько дней. Если уезжаю от компьютера куда-нибудь, обязательно предупреждаю. Кстати, интернет всегда отключают после двадцатого числа.

Рекламировать будете? Конечно. Постараюсь не разочаровать.

0

5

анкета принята. статус поставлю

0

6

Имя  - Фрута
Возраст - Сейчас ей 3 года.
Стая --Восточная
Статус - ~Небесная красота~
Должность - Вожак
БИО - Была изгнана из Западной стаи из-за чрезмерной(для них) мягкости.Долго скиталась по диким местам.На пути она повстречала очень много опасностей:дикие волки,другие млекопитающие,травоядные...Очень долго она скиталась по почти всей планете...Около двух лет она была вне настоящего дома.Но вот,уже лишившись надежды быть дома,она просто навсего остановилась.да,она решила больше тупо не тратить время.Осталась ночевать.А на утро,она обнаружина волками,которые назвали себя стаей.Восточной стаей.После нескольких подвигов,для кормящих матерей,для охотников,она стала Вожакам,т.к. прежняя предводительница доверяла ей больше чем собственной дочери...
Внешность - Большеухая волчица.Шерстка очень нежня и тонкая,что очень подходит под климат.Большой и пушистый хвост.Огромные уши.Зототым цветом обозначены:"подводка" идущая от глаз,сами глаза,"носочки"лап,большая часть хвоста(с конца),нос,концы ушей.На передних лапах широкие браслеты:Золотые с египетскими иероглифами.
Характер - Очень странная.Иногда посещают странно-психоделические мысли- поднятся на огроменный дуб словно кошка,  проплыть бурлящую хищными рыбами реку,спасти всех кошек в округе,и т.д.
Обожает дружить,но....Имеет только одну единственную подругу(определится в игре)...Но ей не одиноко!Всегда знает чем занятся,но ненавидит когда ей указывают!Просто обожает экстрим,что сказывается на её диком характере.Любит петь т.к. имеет очень даже развитые вокальные способностиОчень ранима,но только в самых крайних ситуациях.Сумасшедший волГ.
Как часто будете посещать? - Если то нибудь здесь будет,то всегда
Рекламировать будете? Ну,да)

0

7

Фрута
Анкета принята. Надеюсь Флай не против, статус поставлю.
P.S. И авик поставь.

0

8

Имя - Вулканка
Возраст - 2,8 Года
Стая - Севера
Статус - -«Взрыв ЭмОций»
Должность - Глашатая
БИО - Вулканка почти всю свою жизнь росла одна, она не знает кто её родители и есть ли у её братья и сёстры. Как нестранно волчица выросла не одинокой и скучной, а дерзкой и непослушной. Вулканка пару раз сбегала от своей стаи, но всё равно возвращалась обратно. Любительница поохотиться, но она профессионал по дракам и битвам. Охотницей её не взяли, потому что она немного неуклюжа, а в воины ей как раз из-за крупного телосложения и мощных лап. Острые клыки не подводят Вулканку, а пылкий темперамент не даст проиграть битву.
Внешность - Массивное телосложение, длинные крепкие лапы. Изящная и стройная волчица. Толстая и длинная шерсть на загривке, пушистый растрёпанный во все стороны хвост.
Вулканку можно легко узнать по ярко-бурому цвету шерсти, а при свете звезд, когда Вулканка поёт  волчью песню, шерсть отливает кроваво-красным отеннком. Острые как бритва клыки и чёрные когти подчёркивают всю черноту глаз. Не которым может показаться, что у Вулканки грустный и потерянный взор, но это обман зрения, достаточно всмотреться какие у неё  настоящие глаза и тебя пробьет дрожь, ты увидишь в них боль и неукротимость, ты увидишь там пламя ненависти…

Характер - Дерзкая и вспыльчивая воительница не даст себя в обиду. Любит отстаивать своё право и может спорить с кем угодно.  Так как Вулканка выросла в своей стаи, она знает как вести себя в ней, но когда она оказывается вне стаи она сама по себе, и никто не знает, что твориться у неё в голове.
Как часто будете посещать? - Постораюсь почаще(4-5раз в неделю.)
Рекламировать будете? - Наверное нет, у меня нет опыта.

0

9

Вулканка
Принята. Грамотность глаз радует... Статус поставлен.

0

10

Извеняюсь за флуд, но меня выбросила из сайта. Я перегестрировалася и можно мне не зополнять анкету!

0

11

Вулканка13
Давай я изменю тебе имя на "Вулканка", а твоему старому персу на "Вулканка." Можешь не заполнять анкету.

0

12

Имя - Казан
Возраст - 5 лет
Стая - Южная
Статус - Молодая и прекрасная волчица
Должность - охотница
БИО - Казан наполовину собака,наполовину волк.Раньше жила у людей.Однажды она набросилась на человека,который дразнл и моментально,даже сама того не заметив,поколечила его.После этого она подверглась сильным побоям.Прошло много времени. Однажды,гуляя по городу,Казан услышала крик.Это был крик человека.На человека напали.Казан стала защищать беднягу,но помочь ему уже было нечем.Позднее человек нашел Казан стоящую рядом с трупом и подумал,что это она убила его.Опять же Казан подверглась побоям.Не выдержав этого,она побежала к реке.Долго она жила в одиночестве,а потом встретила волков из Южной стаи...
Внешность - Высокая серая волчица с длинными,сильными лапами и голубыми глазами (как я написала выше,она наполовину собака!)Хвост длинный и немного загнутый,так как ее собачья половина происходила от рода Хаски.
Характер - При друзьях:всегда готовая им помочь.Добрая,отзывчивая и любящая поохотиться,так как хозяева часто брали её с собой на охоту.
При врагах:дружелюбна,но если надо,то в клочья может порвать любого,кто посигнет на её территорию.
Обычный:спокойная,дружелюбная,любит охотиться с другими волками.Очень любит малшеньких волчат.
Как часто будете посещать? - каждый день!
Рекламировать будете? -попробую в контакте.

0

13

Казан
Принята, статус поставлен.

0

14

1 одинокая волчица
2 6 лет волчьи
3 северная
4 Молодая волчица и одиночка
5 охотница одиночка
6 была семья но ее убили на охоте она искала приюта но не кто ее не принемал все ее боялись и изгоняли из стай и с тех пор она решила стать одиночкой но все время она ходит и ищет свой клан который ее примит она очень добрая в нутри но одинокая она может постоять за себя она многое поведала на этом свете хоть и с ней жизнь сыграла злую шутку она рада томы что она волчица и не кто другой
7я не могу вставить картинку не получается ну скажу так глаза голубые сама белая но одно ухо черное обясните как мне ее вставить
8 хлоднокровный но горова отдать жизнь за друга она очень преданна и добрая в душе просто это трудно разглядеть она может быть только врагом или другом иногда она очень ранима только один волк может растопить ее ледяное сердце она его щет так и не находита может все таки найдет
9 каждый день
10 нет

0

15

примите меня

0